Сіздің аймақ - Алматы?
Иә    
+7(727)237-77-77
info@jusanmobile.kz
Сіздің аймақ - Алматы?
Иә    

АО «Jusan Mobile» подвел итоги первого полугодия 2022 г. 05.08.2022


По результатам первого полугодия доходы АО «Jusan Mobile» выросли по сравнению с аналогичным периодом 2021 года на 5%, чистая прибыль на 16%. Рост обусловлен повышением доходов от основной деятельности и снижением расходов компании. Положительная динамика наблюдается по услугам телекоммуникаций и системной интеграции.
Увеличилась абонентская база по услуге «Оператор фискальных данных» (kOFD) в 4 раза и доходы на 366%. Компанией завершены работы по строительству телекоммуникационных башен для ТОО «Тенгизшевройл», а также реализуются проекты: «Строительство телекоммуникационных систем» для North Caspian Operating Company , «Системы передачи данных между вдольтрассовыми объектами» для АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум–К»  «Строительство площадки для спутниковых станций» Oneweb Kazakhstan LTD.
В АО «Jusan Mobile» отсутствует долговая нагрузка, что является показателем стабильности компании в текущей сложной экономической и геополитической ситуации в мире.
В рамках мероприятий по улучшению условий труда работников произведено повышение заработной платы линейного персонала региональных подразделений на 20%, а по результатам 2021 года выплачена премия.
Благодаря труду и профессионализму каждого сотрудника нашей команды АО «Jusan mobile» прогнозирует достичь поставленных целей и задач на 2022 год.
АО «Jusan Mobile» – крупный телекоммуникационный оператор, оказывающий широкий спектр услуг в области связи, инфокоммуникационных услуг, Системной интеграции и Технического обслуживания.

Главный финансовый директор АО «Jusan Mobile» Дастанов М.Р.